
Сумка спиннингиста Wefox VS-40 Black Premium
3 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: VS-40
Сумка-ящик Wefox VS-40 премиум класса, изготовлена из эластичного и прочного материала EVA толщиной 2 мм. Сумка имеет прочную конструкцию, которую обеспечивают боковые стенки, днище, а так же жесткая верхняя крышка.
Все швы и крепления соединены между собой методом пайки, благодаря чему сумка полностью герметична. Днище изготовлено из более плотного материала с рифлеными ножками. По бокам сумки расположены 3 держателя для спиннингов, а так же крепление для плоскогубцев. Для транспортировки предусмотрены удобные ручки, а так же съёмный плечевой ремень.
Wefox VS-40 имеет жесткую крышку с углублениями, которую можно использовать в качестве удобного монтажного столика. Доступ к основному отделению обеспечивает качественная двусторонняя молния. Внутри сумки находится съемный лоток для снастей на 6 ячеек с возможностью их регулировки.
Особенности сумки Wefox VS-4
- Лоток для снастей
- Жесткая крышка-столик
- 3 держателя для спиннингов
- Крепление для рыболовных плоскогубцев
- Материал EVA 2 мм.
- Удобные ручки и съёмный плечевой ремень
Легкая и вместительная сумка Wefox VS-4 отлично подходит как для ловли с берега так и для лодочной рыбалки. Благодаря сумке ваши снасти всегда будут под надёжной защитой от любых погодных условий.
Остались вопросы? Звоните, наш менеджер с радостью Вам поможет!
066 393 17 96
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Цвет | Черный |
| Лоток для снастей | Есть |
| Держатели для спиннинга | 3 |
| Тип крышки | Жесткая (монтажный столик) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Ширина | 25 см |
| Длина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 3 200 ₴




