Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лучший рюкзак для рыбалки на 3 отделения, самый большой и вместительный.
-
Длина 47 см, ширина 25 см, высота 47 см.
-
Качественный износостойкий материал оксфорд 1680d, очень плотный и прочный.
-
Качественная фурнитура
-
Для транспортировки предусмотрены удобные ручки и плечевые ремни
-
Спереди расположены 2 больших кармана.
Остались вопросы? Звоните, наш менеджер с радостью Вам поможет!
066 393 17 96
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 47 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
| Цвет | Оксфорд |
- Цена: 1 350 ₴











