
Карповый чехол SP-130 на 4 секции 130 см, с выступом
1 580 ₴
- Готово к отправке
- Код: SP-130-4V
+380 (68) 394-07-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самый практичный и вместительный чехол для удилищ и фидеров длиной 130 см на 4 секции с выступом!
Особенности карпового чехла Fanfish SP-130 см на 4 секции:
- Лучший по качеству и плотности материала (среди чехлов такой формы)
- Без проблем вмещает 4 удилища с катушками (3.6 метра 3-х секционные), так же можно вместить 8 удилищ, раскладывая по 2 в отделения.
- Доступны модели с выступом и прямой формы, по вместительности одинаковы
- Длина 4-х секционного чехла 130 см, ширина 36 см., высота выступа 22 см., высота узкой части 11 см.
- Карповый чехол FanFish изготовлен из качественного износостойкого материала OXWORD 1680D - самый плотный на рынке, надежный и проверенный временем материал, не промокает, устойчива к износу. Качественная молния и фурнитура.
- Большие боковые карманы пригодятся для размещения нужного рыболовного инструмента и аксессуаров.
- Для удобства транспортировки предусмотрены ручки, а так же плечевые ремни.
Видео обзор чехла FanFish SP-130















Остались вопросы? Звоните, наш менеджер с радостью Вам поможет!
066 393 17 96
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Материал | Оксфорд 1680D |
| Вместительность | 4-8 удилищ с катушками |
| Тип молнии | Двухзамковая застежка-молния |
| Плечевые ремни | Есть |
| Боковые карманы | 3 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
- Цена: 1 580 ₴










