Видео обзор чехла для удилищ FanFish SP-140
Чехол для карповых удилищ и фидеров FanFish SP-140 – это лучшее решение на рынке. Данная модель характеризуется не только необычайным удобством и вместительностью, но и стильным дизайном.
Чехол выполнен из плотного износостойкого материала OXWORD 1680D. Благодаря этому вы сможете пользоваться чехлом на протяжении многих лет. При этом он не потеряет свой привлекательный внешний вид.
FanFish SP-140 довольно вместительный, в него можно с легкостью поместить 4 удилища с катушками. Перегородки между отделениями имеют дополнительный уплотнитель для большей надежности и сохранности рыболовного инвентаря.
Также нельзя не отметить высококлассную прочную молнию и фурнитуру YKK. Чехол снабжен большими боковыми карманами, в которые можно положить подставки и треноги. За счет комфортных ручек и плечевых ремней с мягкими накладками вы сможете носить чехол везде с собой с максимальным удобством.
Чехол FanFish SP-140 не имеет достойных аналогов на сегодняшний день.
Особенности карпового чехла FanFish SP-140:
-
Размер: длина 140 см, ширина 25 см и 30 см, высота 23 см.
-
Вмещает 3-4 удилища с катушками.
-
Материала OXWORD 1680D.
-
Перегородки между отделениями из уплотнителем.
-
Фурнитура YKK, большие боковые карманы.












Остались вопросы? Звоните, наш менеджер с радостью Вам поможет!
066 393 17 96
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 3 |
| Цвет | Хаки |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Материал | Оксфорд 1680D |
| Вместительность | 3-4 удилища с катушками |
| Тип молнии | Двухзамковая застежка-молния |
| Плечевые ремни | Есть |
| Боковые карманы | 3 шт. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
- Цена: 1 800 ₴











