Сумка-ящик FanFish YZ-40 Gray изготовлена из качественного эластичного материала EVA. Все швы и крепления сумки соединяются между собой методом пайки, благодаря чему сумка полностью герметична. Днище сумки изготовлено из более плотного материала с рифлеными ножками. По бокам сумки расположены 3 держателя для спиннингов, а так же крепление для плоскогубцев и большой карман. Спереди расположен большой карман для обеспечения быстрого доступа к необходимым снастям. Для транспортировки сумки предусмотрены 2 ручки и съемный плечевой ремень.
Сумка имеет жесткую крышку с углублениями, которую можно использовать в качестве удобного монтажного столика. Доступ к основному отделению обеспечивает двусторонняя молния. Внутри сумки находится съемный лоток для снастей на 6 ячеек с возможностью их регулировки.
Особенности сумки FanFish YZ-40 Gray
- Лоток для снастей
- Ширина 26 см, Длина 40 см, высота 27 см
- Жесткая крышка-столик
- 3 держателя для спиннингов
- Большой карман
- Крепление для рыболовных плоскогубцев
- Материал EVA 2 mm.
- Удобные ручки и плечевой ремень
Большая и вместительная сумка FanFish YZ-40 Gray станет отличным вариантом для береговой рыбалки. Благодаря сумке ваши снасти всегда будут под надёжной защитой от любых погодных условий.
Остались вопросы? Звоните, наш менеджер с радостью Вам поможет!
066 393 17 96
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка с держателями для спиннинга |
| Цвет | Серый |
| Лоток для снастей | Есть |
| Держатели для спиннинга | 3 |
| Тип крышки | Жесткая (монтажный столик) |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 27 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
| Производитель | FanFish |
- Цена: 2 400 ₴











