Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности чехла Fanfish SP-100 см на 4 секции:
- Лучший по качеству и плотности материала (среди чехлов такой формы)
- Длина чехла 100 см, ширина 34 см., высота выступа (высота, глубина отделения) 21 см..
- Карповый чехол FanFish изготовлен из качественного износостойкого материала OXWORD 1680D - самый плотный на рынке, надежный и проверенный временем материал, не промокает, устойчива к износу. Качественная молния и фурнитура.
- Большие боковые карманы пригодятся для размещения нужного рыболовного инструмента и аксессуаров.
- Для удобства транспортировки предусмотрены ручки, а так же плечевые ремни.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол для удилищ |
| Количество отделений | 4 |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Тип молнии | Двухзамковая застежка-молния |
| Плечевые ремни | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 35 см |
| Глубина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
- Цена: 1 080 ₴






