Описание
Характеристики
Информация для заказа
Видео обзор чехла FanFish SP-120
Самый практичный и вместительный чехол для удилищ и фидеров длиной 120 см на 4 секции, прямой формы!
Особенности карпового чехла FanFish SP-120 на 4 секции:
- Лучший по качеству и плотности материала (среди чехлов такой формы)
- Без проблем вмещает 4 удилища с катушками, так же можно вместить 8 удилищ, раскладывая по 2 в отделения.
- Доступны модели с выступом и прямой формы, по вместительности одинаковы
- Длина 4-х секционного чехла 120 см, ширина 36 см., высота 21 см.
- Карповый чехол FanFish изготовлен из качественного износостойкого материала OXWORD 1680D - самый плотный на рынке, надежный и проверенный временем материал, не промокает, устойчива к износу. Качественная молния и фурнитура.
- Большие боковые карманы пригодятся для размещения нужного рыболовного инструмента и аксессуаров.
- Для удобства транспортировки предусмотрены ручки, а так же плечевые ремни.








Остались вопросы? Звоните, наш менеджер с радостью Вам поможет!
066 393 17 96
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 36 см |
| Глубина | 21 см |
| Длина | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 4 |
| Цвет | Хаки |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Тип | Чехол для удилищ |
| Материал | Оксфорд 1680D |
| Вместительность | 4-8 удилищ с катушками |
| Тип молнии | Двухзамковая застежка-молния |
| Плечевые ремни | Есть |
| Боковые карманы | 3 шт. |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | FanFish |
- Цена: 1 400 ₴











