
Сумка SA-01 для садка и других аксессуаров.
800 ₴
- Готово к отправке
- Код: SA-01
+380 (68) 394-07-08
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная, водонепроницаемая, складная сумка SA-01 – идеальное решение для хранения и транспортировки садка и других рыболовных снастей.
- Материал: EVA.
- Размер 50*52*12 см
- Удобные ручки
- Цвет – серый


Остались вопросы? Звоните, наш менеджер с радостью Вам поможет!
066 393 17 96
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка для рыбы |
| Цвет | Серый |
| Тип сумки | Складная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | EVA |
- Цена: 800 ₴






