Отзывы о компании Рыболовный интернет-магазин FanFish Shop
- Андрей Г.
Отличный магазин, не первый раз заказываю, быстро перезванивает, отправка товара в день заказа.
Общительный менеджер, качественный товар.
Рекомендую магазин.- Комментарий продавца
Благодарим за заказ в нашем магазине, будем рады дальнейшему сотрудничеству)
- Комментарий продавца
- Александр С.
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку в нашем магазине
- Комментарий продавца
- Антон В.
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку в нашем магазине
- Комментарий продавца
- Андрей Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Владимир О.
Счастья нет предела. Покупал удочки OS-1 и Transformer 6 H 4, и леску. С покупкой получил очень много подарков: 3 поплавка, поводочную леску, запасной кончик на удочку, 2 комплекта по 6,3 м (основная леска, грузок, вертлюжек,штопорки и крепление поплавка), и набор из 10 крючков на плетёнке. Юрий, от всей души огромное спасибо! Спасибо за рекомендации, индивидуальный подход, нужные советы. Желаю лично Вам и Вашему магазину процветания и успехов.
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку в нашем магазине.
- Комментарий продавца
- Юрий П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Александр Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Все супер! Особливо дякую за оперативну доставку!
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку в нашем магазине
- Комментарий продавца
- Вячеслав Ш.
- Олександр Б.
Отримав вудилище " Білий Дракон" та інші снасті, був дуже вражений якістю... Легке і тонке вудилище, а ще з таким дизайном рибалка буде кайфова незалежно від результату. Ще подяка за подарунки, поплавок, оснастка на мотовилі , лєска додаткова... Тепер з нетерпінням чекаю погоди, щоб все це випробувати. Дякую, за співпрацю !!!
- Комментарий продавца
Благодарим за покупку в нашем магазине
- Комментарий продавца
- Владимир Г.
